Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгородском районе в п. Дубовое в районе д.10 по ул. Шоссейная на трассе в сторону п.Таврово перед перекрёстком с ул. Зелёная установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Отсутствует дорожный знак особых предписаний 5.15.4 “Начало полосы„.

После двух полос становится три полосы, а знак о начале третьей полосы отсутствует.

Требуется установить отсутствующий дорожный знак, чем привести в соответствие фактическое количество полос и дислокацию дорожных знаков для обеспечения безопасности дорожного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653453
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Ноя 2023 14:28
Крайний срок:  21 Дек 2023 14:28
Закрыто:  27 Ноя 2023 15:26

Рудов Дмитрий

Отлично.
28 Ноя 2023 08:42

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Дмитрий, сообщаем, что подрядной организации, обслуживающей указанную автомобильную дорогу,  дано поручение установить дорожный знак 5.15.4 «Начало полосы» до конца текущего года.

27 Ноя 2023 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×