Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба пояснить это новый способ вывозить мусор? так удобно? или лень устанавливать и ремонтировать ? с 14 по 21 число как на фото . верните крышку на место и выполните минимальный текущий ремонт глубинного контейнера. при очередной отписки буду вынужден написать в вк Губернатору а так же отправить обращение в Прокуратуру . так как надоели сказки !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653527
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 21 Ноя 2023 23:07
Крайний срок:  07 Янв 2024 15:57
На доработке: 28 Дек 2023 15:57
Закрыто:  06 Янв 2024 12:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Повторно сообщаем, контейнерная площадка является общедолевой собственность собственников помещений многоквартирных домов 54, 56 по пр. гражданскому и 39 по пр. Славы. Собственники помещений данных домов вправе на общем собрании рассмотреть вопрос о необходимости  ремонта заглубленного контейнера, определив размер финансирования. Рекомендуем по указанному вопросу обратиться в управляющую организацию. 

06 Янв 2024 11:59

Наливкин Виталий Иванович

Контейнерная площадка является общедолевой собственность собственников помещений многоквартирных домов - данное имущество обслуживает и ремонтирует УК Центральная отсюда следует своевременно осуществлять текущий ремонт данного контейнера тк ежемесячно получается оплата за содержание и текущий ремонт общего имущемтсва

28 Дек 2023 15:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Контейнерная площадка является общедолевой собственность собственников помещений многоквартирных домов 54, 56 по пр. гражданскому и 39 по пр. Славы. Собственники помещений данных домов вправе на общем собрании рассмотреть вопрос о необходимости  ремонта заглубленного контейнера, определив размер финансирования.

28 Дек 2023 12:19

Наливкин Виталий Иванович

Добрый день! 13.12.2023 года, с выходом на место установлено, что крышка установлена на контейнере, ремонт крышки заглубленного контейнера выполнялся силами УК летом текущего года. - но не был выполнен. отсюда просьба предоставить информацию кому принадлежит данное имущество для обращения в прокуратуру для обработки данного вопроса. но прежде просьба получить очередное нет - для цели обращения. 

13 Дек 2023 18:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 13.12.2023 года, с выходом на место установлено, что крышка установлена на контейнере, ремонт крышки заглубленного контейнера выполнялся силами УК летом текущего года.

13 Дек 2023 14:51

Наливкин Виталий Иванович

Разве мое обращение связано с вывозом?

28 Ноя 2023 14:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства обращение передано по принадлежности в ООО "Центр Экологической Безопасности" Белгородской области. В случае нарушения графика вывоза твердых коммунальных отходов, жители могут обращаться на горячую линию ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области по номеру телефона: 8 (800) 200-75-19. Спасибо за обращение. 

28 Ноя 2023 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×