Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу обратить внимание и устранить нарушения, связанные с дорожным освещением. Больше 10 дней такая цветомузыка на этом участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653653
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 23 Ноя 2023 11:30
Крайний срок:  23 Дек 2023 11:30
Закрыто:  11 Дек 2023 16:59

Боев Юрий

Уважаемая Администрация Старооскольского городского округа! Спасибо что направили обращение начальнику управления ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков» Недялкову С.Л. Он его получил уже, нет у Вас такой информации? Может знаете кому он е переадресует? Один мой старший товарищ, называет такие мероприятия, поиграть в футбол.  Вам нужно было 18 дней, для того чтобы направить обращение. Считаете это нормально??? Очень плохо


12 Дек 2023 11:20

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Юрий Анатольевич! Ваше обращение направлено начальнику управления ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков» Недялкову С.Л. для восстановления работы светильников наружного освещения по указанной трассе Старый Оскол-Губкин (Харьковское шоссе). О результате рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно. 

11 Дек 2023 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×