Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание и устранить нарушения, связанные с уличным освещением от пересечения проспекта Валентина Цыцугина с проспектом Победы в сторону микрорайона Марышкин Лог. Правая сторона от кольца до ОГК МАЗС полностью без света. Напротив садового центра «Зелёный Сад 31», опора наружного освещения повреждена, наклонилась, вскоре возможно упадёт на проезжую часть. Последствия непредсказуемые.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653723
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Корочанский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 12 Дек 2023 17:00
Крайний срок:  13 Мар 2024 09:38
На доработке: 12 Фев 2024 09:38
Закрыто:  28 Фев 2024 14:59

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Юрий Анатольевич! При выполнении работ по демонтажу наклоненной опоры была нарушена целостность конструкции, что к дальнейшей эксплуатации невозможно. Устройство опоры освещения филиал ПАО «Россети Центр»- «Белгородэнерго» запланировано во II квартале 2024 года. 

  Восстановление наружного освещения выполнено частично, завершение работ в полном объеме планируется до  15.03.2024 года.

28 Фев 2024 14:58

Боев Юрий

Здравствуйте. Когда установят новую опору напротив садового центра «Зеленый Сад 31»? Свет от микрорайона Степной, 53 в сторону Троицкой улицы отсутствует по правой стороне. На этом же участке, отсутствует опора. Когда устранят указанные нарушения? 

12 Фев 2024 09:13

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

 Уважаемый Юрий Анатольевич! По информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» опора напротив садового центра «Зеленый Сад 31» улицы Вешняя демонтирована 01.02.2024 года.

06 Фев 2024 16:38

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Юрий Анатольевич! В связи с большим объемом ремонтных работ филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» работа светильников наружного освещения по указанному в обращении адресу будет восстановлены до 15.02.2024.

По вопросу наклона опоры.

По информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» поврежденная опора напротив садового центра «Зеленый Сад 31» улицы Вешняя ориентировочно будет восстановлена до 10.02.2024 года. 

17 Янв 2024 10:17

Боев Юрий

Прошу представить ответы филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», которыми они проинформировали Администрацию Старооскольского городского округа, по данному вопросу.

28 Дек 2023 15:48

Боев Юрий

Здравствуйте. Каким образом Вас информирует филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго»? Прошу прикрепить здесь информацию. Надеюсь в данном письме увижу что конкретно восстановлено. Почему такие сроки до 15.02.2024? Почему не через пол года? Кто от Администрации проконтролировал данную проблему? Какие сделаны выводы? Наклон опоры не является критическим, по информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго». Если это разные письма прошу его тоже прикрепить здесь. Есть независимое экспертное заключение, что наклон  опоры не критичен и не представляет опасности? А когда будет представлять? Когда рухнет на проезжую часть? Заранее благодарю.

28 Дек 2023 09:07

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

 Уважаемый Юрий Анатольевич! По информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» наружное освещение по указанному в обращении адресу частично восстановлена 18.12.2023 года, оставшиеся светильники наружного освещения будут восстановлены до 15.02.2024.

По вопросу наклона опоры.

По информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» наклон опоры не является критическим, опасности для проезжающих машин и прохожих не представляет.


27 Дек 2023 17:20

Боев Юрий

Две недели прошло, никаких изменений

26 Дек 2023 17:43

Боев Юрий

На карте ошибка.  Данная проблема в Старом Осколе.

12 Дек 2023 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×