Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653846
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Ноя 2023 11:57
Крайний срок:  29 Мар 2024 09:43
На доработке: 28 Фев 2024 09:43

Глеб

Добрый день! На 23.02.2024 мусор не убран, соответственно подтверждения выполнения задачи, возможно, будет лишь после выполнения всех работ. В настоящий момент шина с железобетонной плитой сдвинута и образовалось отверстие в колодец, возможен несчастный случай. Фото прилагаю.

28 Фев 2024 09:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ТЕРРИТОИЯ УКАЗАННАЯ В ОБРАЩЕНИИ НА САНИТАРНОМ И ТЕХНИЧЕСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ В СООТВЕТВЕТСТВУЮЩЕЙ СЛУЖБЕ НЕ СОССТОИТ, ГСК ОТСУТСТВУЕТ. В СВЯЗИ С ЧЕМ  УПРАВОЙ 10 В ВЕСЕНИЙ ПЕРИОД 2024 ГОДА ПРИ НАСТУПЛЕНИИ БЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ СОВМЕСТНО С СОБСВЕННИКАМИ ГАРАЖНЫХ БОКСОВ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК ПО УБОРКЕ КРУПНОГАБАРИТНОГО И ДРУГОГО МУСОРА, ВЫПОЛНЕНЫ РАБОТЫ ПО ЗАКРАШИВАНИЮ ГРАФФИТИ. 

21 Фев 2024 09:23

Глеб

Добрый день, крупногабаритный мусор не убран, фото прилагаю! 

23 Янв 2024 10:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что крупногабаритный мусор убран.

22 Янв 2024 14:35

Глеб

Добрый день. Недопустимо на любой городской  территории наводить санитарный порядок один раз в год во время субботника, так наш город просто превратится в свалку, тем более, что данная территория прилегает на первом фото  к сооружению юридического лица (АТС Ростелеком),  а на втором к школьному забору,  что накладывает на собственников обязательства по ее содержанию и не требует для этого усилий  управы. Особенно удручает, что для отписки о проведении субботника через пол года, Вам понадобился целый месяц.

25 Дек 2023 10:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Территория в районе д.13А по ул. 5 Августа (ГСК) убирается регулярно в весенний, летний и осенний периоды силами управы 10 и собственниками гаражных боксов. Следующая уборка данной территории запланирована в рамках экологических мероприятий на апрель 2024 г. 




21 Дек 2023 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×