Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка мусора вдоль забора школы №47

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653847
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Ноя 2023 12:00
Крайний срок:  22 Фев 2024 10:11
На доработке: 23 Янв 2024 10:11
Закрыто:  21 Фев 2024 09:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ТЕРРИТОИЯ УКАЗАННАЯ В ОБРАЩЕНИИ НА САНИТАРНОМ И ТЕХНИЧЕСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ В СООТВЕТВЕТСТВУЮЩЕЙ СЛУЖБЕ НЕ СОССТОИТ, ГСК ОТСУТСТВУЕТ. В СВЯЗИ С ЧЕМ  УПРАВОЙ 10 В ВЕСЕНИЙ ПЕРИОД 2024 ГОДА ПРИ НАСТУПЛЕНИИ БЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ СОВМЕСТНО С СОБСВЕННИКАМИ ГАРАЖНЫХ БОКСОВ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК ПО УБОРКЕ КРУПНОГАБАРИТНОГО И ДРУГОГО МУСОРА, ВЫПОЛНЕНЫ РАБОТЫ ПО ЗАКРАШИВАНИЮ ГРАФФИТИ. 

21 Фев 2024 09:21

Глеб

Добрый день, крупногабаритный мусор не убран, фото прилагаю! На том же участка забора появились не цензурные надписи.

23 Янв 2024 10:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Крупногабаритный мусор убран вдоль забора. В связи с погодными условиями мелкий мусор оставшийся под снегом будет убран в весенний, летний период при наступлении благоприятных погодных условий.

22 Янв 2024 14:39

Глеб

Добрый день. Недопустимо на любой городской  территории наводить санитарный порядок один раз в год во время субботника, так наш город просто превратится в свалку, тем более, что данная территория прилегает к сооружению юридического лица, что накладывает на него обязательства по ее содержанию и не требует для этого усилий собственников гаражей и управы. Особенно удручает, что для отписки о проведении субботника через пол года, Вам понадобился целый месяц.

25 Дек 2023 10:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Территория в районе д.13А по ул. 5 Августа (ГСК) убирается регулярно в весенний, летний и осенний периоды силами управы 10 и собственниками гаражных боксов. Следующая уборка данной территории запланирована в рамках экологических мероприятий на апрель 2024 г.

21 Дек 2023 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×