Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка шин

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653852
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Дек 2023 10:14
Крайний срок:  14 Мар 2024 15:02
На доработке: 13 Фев 2024 15:02

Глеб

Добрый день, жалоба на свалку автошин опубликована  на сайте 21 декабря 2023 года, через месяц 24 января 2024 г поступил ответ, что работы по ликвидации свалки планируется провести 06.02.2024. Однако уже 09.02.2024 публикуется сообщение: «Территория, указанная в обращении на санитарном и техническом обслуживании в соответствующей службе не состоит, ГСК отсутствует, в связи, с чем управой 10 в весенний период 2024 года при наступлении благоприятных погодных условий совместно с собственниками гаражных боксов будет организован экологический субботник по уборке крупногабаритного и другого мусора»

Создается впечатление, что ответственные за наведение санитарного порядка на данной территории умышленно затягивают сроки выполнения, а в итоге еще и придумывают повод не наводить порядок вообще. 

  1. Для вывоза автошин не требуется наступления «благоприятных погодных условий»;
  2. Территория в любом случае является муниципальной, не зависимо от наличия ГСК и требует уборки;
  3. В данном гаражном боксе производится обслуживание и ремонт автомобилей, такого размера бокс единственный во всем районе, у него есть конкретный собственник (который и устроил данную свалку напротив данного бокса), возможно даже юридическое лицо. Не понятно, почему для уборки необходимо привлекать собственников соседних гаражей?
13 Фев 2024 14:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Территория указанная в обращении на санитарном и техническом обслуживании в соответствующей службе не состоит, ГСК отсутствует, в связи с чем управой 10 в весенний период 2024 года при наступлении благоприятных погодных условий совместно с собственниками гаражных боксов будет организован экологический субботник по уборке крупногабаритного и другого мусора. 

09 Фев 2024 11:52

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

25 Янв 2024 10:59

Глеб

Добрый день, на 25.01.2024 санитарный порядок не восстановлен.

25 Янв 2024 09:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы планируются выполнить до 06.02.2024 г. в связи с большим объемом работ.

24 Янв 2024 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×