Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба пояснить ненадлежащее состояние контейнера

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653947
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 26 Ноя 2023 22:24
Крайний срок:  17 Дек 2023 09:39
На доработке: 07 Дек 2023 09:39
Закрыто:  06 Янв 2024 12:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. С выходом на место сотрудником департамента городского хозяйства установлено, что крышка установлена на заглубленный контейнер. Контейнер находится в удовлетворительном состоянии.

06 Янв 2024 12:50

Наливкин Виталий Иванович

просьба пояснить ненадлежащее состояние контейнера

  • почему он сломан
  • почему крышка основная валяется отдельно
  • почему на основной крышки нет крышки люка
  • почему сам контейнер в таком состоянии
06 Дек 2023 18:11

Наливкин Виталий Иванович

А могу обратится и на данный ресурс. , что мой и сделано

06 Дек 2023 18:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По вопросу технического состояния контейнерных площадок Вы можете обратится в УК "Центральная" по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д. 16 или по тел. +7 (4722) 27-39-19. Спасибо за обращение. 

06 Дек 2023 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×