Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! В районе абразивного завода по Михайловскому шоссе, в правой полосе если ехать в сторону Крейды, находится просто огромнейшая яма метр на метр и в глубину сантиметров 25! прошу в срочном порядке её отремонтировать, она представляет большую угрозу для автотранспорта, в тёмное время суток может пострадать очень много авто!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 654045
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Фев 2024 17:51
Крайний срок:  09 Мар 2024 17:51
Закрыто:  12 Фев 2024 09:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что аварийный дефект покрытия устранен.


12 Фев 2024 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×