Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе разбитый асфальт большая яма

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 654908
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Дек 2023 14:09
Крайний срок:  02 Янв 2024 14:09
Закрыто:  28 Дек 2023 15:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что аварийные дефекты устранены.


01 Фев 2024 10:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Аварийные дефекты будут устранены до 01.02.24 г.

28 Дек 2023 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×