Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу осуществить ямочный ремонт по адресу Белгород улица Преображенская 78, прямо на дороге канализационный люк , там дорожная яма. Фото прилагаю, с уважением Роман.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 655110
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Дек 2023 16:29
Крайний срок:  04 Янв 2024 16:29
Закрыто:  29 Дек 2023 12:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по приведению коммуникационного колодца в надлежащее состояние выполнены.


16 Янв 2024 11:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Из-за высокой загруженности специалистов ГУП "Белоблводоканал" не представилось возможным выполнить восстановительные работы. Работы по приведению коммуникационного колодца в надлежащее состояние будут выполнены до 16.01.2024 г.

09 Янв 2024 10:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Направлена телефонограмма на ГУП "Белоблводоканал" со сроком исполнения до 11.01.2024 г.

29 Дек 2023 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×