Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется установить отливы на балконах тех этажа подъезд №4 устранить подтекание воды по стенам. промерзание их потом. просьба изучить фото , дать оценку, устранить постоянное намокание стены !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 655350
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Дек 2023 11:05
Крайний срок:  22 Мар 2024 11:38
На доработке: 21 Фев 2024 11:38

Брют Сергей Иванович

Просьба пояснить причем тут собственник если это приносит вред с 5 по 1 этаж включительно по двум сторонам. там должен и обязан быть отлив. хватит предоставлять отписки разберитесь в ситуации и решите вопрос. Иначе придется обратиться в адрес Губернатора и Гос Думу РФ. 

21 Фев 2024 11:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей организации следует, что обращений от собственника данной квартиры не поступало. Управляющая компания готова оказать содействие, организовать осмотр квартиры, определиться с объемами  и выполнить необходимые работы при необходимости. Для проведения указанных работ собственнику помещения необходимо письменно обратиться в управляющую организацию.

21 Фев 2024 10:32

Брют Сергей Иванович

Добрый день! Повторно сообщаЮ, что на техническом этаже многоквартирного дома 39 по пр. Славы не предусмотрено и проживание и находящаяся там квартира но она там есть. Писать губернатору? президенту? еще раз сыреет стена на 5 этаже квартиры выходящей на поликлинику а при сильном дожде и 4-3 этаж. отсюда следует установить отливы что бы вода не текла по стенам или убрать крыши из проф листа на том же тех этаже которые там не предусмотрены 

16 Янв 2024 10:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Повторно сообщаем, что отливы на техническом этаже многоквартирного дома 39 по пр. Славы не предусмотрены проектом дома.

16 Янв 2024 09:15

Брют Сергей Иванович

довожу до вашего сведения что ввиду не компетенции и клиенто неориентированности вами предоставлена не та часть фасада а именно речь идет о уличной стороне вы же предоставили дворовую.

16 Дек 2023 06:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Отливы на техническом этаже многоквартирного дома 39 по пр. Славы не предусмотрены проектом дома. Намокание стен не выявлено (фото после обильных осадков).

15 Дек 2023 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×