Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

подъезд №6 требуется удалить графити

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 655352
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Дек 2023 11:09
Крайний срок:  05 Янв 2024 11:09
Закрыто:  28 Дек 2023 11:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с неблагоприятными погодными условиями работы по закрашиванию граффити будут выполнены в срок до 01.04.2024 г. 

28 Дек 2023 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×