Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают фонари на парковке Семейная 11 и ниже Семейная 7, Семейная 1

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 655386
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Дек 2023 15:00
Крайний срок:  01 Янв 2024 15:00
Закрыто:  28 Дек 2023 17:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

19 Фев 2024 16:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с корректировкой сроков поставки светодиодных светильников из ремонтного фонда завода- изготовителя эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго продлн срок выполнения работ до 16.02.2024 г.

25 Янв 2024 11:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В рамках гарантийных обязательств с учтом сроков поставки светодиодных светильников из ремонтного фонда эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" работы по замене вышедших из строя светодиодных светильников по ул. Семейная,11 планируется выполнить до 26.01.2024 года.

28 Дек 2023 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×