Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По указанному в обращении адресу, с прошлой осени вот такая картина. Прошу закончить работы и привести территорию в первоначальный вид. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 655419
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Мар 2024 07:57
Крайний срок:  23 Апр 2024 12:30
На доработке: 13 Апр 2024 12:30

Сидоров Александр

Проблема не решена.
13 Апр 2024 10:37

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр.

Ваше обращение было рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации АО Газпром благоустройство указанной в обращении территории планируется выполнить при наступлении благоприятных погодных условий.

11 Мар 2024 16:55

Сидоров Александр

Как удивительно, что имея адрес в обращении попросить точный. Прилагаю максимально, на сколько я смог, адрес. Спасибо! Понорама на фото, координаты вот (50.587037, 36.688732) надеюсь все получится.
05 Мар 2024 14:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Для детальной проработки вопроса просим Вас указать точный адрес.

05 Мар 2024 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×