Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между остановкой Филиппова и магазином на ул. Плешкова, вдоль дороги у кого то вывалились- бетонные бордюры. Нужно убрать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 655622
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 25 Дек 2023 11:26
Крайний срок:  04 Янв 2024 11:26
Закрыто:  28 Дек 2023 17:07

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Заявитель.

Ваше обращение рассмотрено администрацией городского поселения поселок Разумное

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Информация направлена в МКУ "Благоустройство п. Разумное" для дальнейшей проработки указанного вопроса.


28 Дек 2023 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×