Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около дома опрокинуты мусорные баки, кругом валяется мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 655855
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Дек 2023 22:37
Крайний срок:  29 Фев 2024 16:39
На доработке: 19 Фев 2024 16:39

Брюд Михаил Сергеевич

Состояние мусорки на фото. Опять завал мусора
19 Фев 2024 16:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Вывоз КГО осуществлен силами ООО УК "Аспект". По состоянию на 24.01.2024 г. площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. При установлении фактов срыва графиков мусора ТБО и КГО вам можно обращаться в управу 15 "Гагаринская" администрации города по тел. 89205516340.

24 Янв 2024 15:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Вывоз КГО запланирован на 24.01.2024 года силами ООО УК "Аспект". 

22 Янв 2024 15:49

Брюд Михаил Сергеевич

По состоянию на 09.01.2024 мусор ну убран. Фото ниже.

09 Янв 2024 22:39

Брюд Михаил Сергеевич

По состоянию на 09.01.2024 мусор ну убран. Фото ниже.

09 Янв 2024 22:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 30.12.2023 года вывоз мусора  в полном объеме организован  ООО "Аспект". Фото прилагаю.

09 Янв 2024 14:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанный вопрос держим на контроле, передали обращение в профильные службы. Дополнительно проинформируем не позднее 11.01.23г. Приносим извинения за неудобства. 

08 Янв 2024 12:48

Брюд Михаил Сергеевич

Требовалось убрать мусор около мусорной площадки и вывезти его, тем самым навести санитарный порядок на мусорной площадке, как было указано в первом сообщении.  Вы же просто перенесли мусор из одного места в другое.  Требую в очередной раз вывести весь мусор с территории двора и мусорной площадки в частности, и восстановить санитарный порядок на мусорной площадке!

28 Дек 2023 20:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Вывоз КГМ согласно графика запланирован на 30.12.2023 г. Вывоз ТКО осуществляется своевременно, силами ООО УК "Аспект" крупногабаритный мусор перемещен от подъезда на контейнерную площадку. 

28 Дек 2023 10:54

Брюд Михаил Сергеевич

Ничего не изменилось. Площадка опять завалена мусором. Так же куча мусора около второго подъезда дома. Фото мусорной площадки ниже
26 Дек 2023 20:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 19.12.2023г. санитарный порядок наведен, бак восстановлен.

19 Дек 2023 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×