Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая остановка нету стекл приведите остановку в порядок снесите рекламу оторванную и стекл уберите кофейный автомат который мешает людям быть на остановке и видеть автобус

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 655947
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Дек 2023 11:29
Крайний срок:  21 Дек 2023 11:29
Закрыто:  28 Дек 2023 16:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Земельный участок площадью 69 кв. м с кадастровым номером 31:16:0106006:208 по пр. Б. Хмельницкого (ост. «Дом мебели», нечетная сторона) для размещения павильона в составе остановочного комплекса  был предоставлен в аренду физическому лицу.  В настоящее время арендные правоотношения по данному объекту прекращены, земельный участок снят с государственного кадастрового учета. Комитетом инициирована судебная работа по освобождению земельного участка по пр. Б. Хмельницкого (ост. «Дом мебели», нечетная сторона). Следующее заседание назначено на 22.01.2024 г. в Арбитражном суде Белгородской области.

28 Дек 2023 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×