Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы ждем потепления? мы ждем травм? мы ждем несчастного случая ? что именно мы ожидаем не выполняя возложенную на УК работу?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 655999
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 18 Дек 2023 15:44
Крайний срок:  19 Янв 2024 10:27
На доработке: 20 Дек 2023 10:27
Закрыто:  27 Дек 2023 14:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 21.12.2023 года управляющей компанией нарушения устранены. В случае возникновения подобных ситуаций, Вы можете обратиться напрямую в ООО "УК Центральная" тел. +7 (4722) 27-04-80.

27 Дек 2023 14:58

Борщов Дормидонт Евлампиевич

вопрос 1. куда делась управа 24, второе до 29 согласно погодных условий должна убрать погода а не УК?

20 Дек 2023 09:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В ходе выездного обследования, указанного многоквартирного дома, специалистами управы 25 в соответствии с проведением муниципального контроля в сфере благоустройства в адрес управляющей компании выдано предписание о несоблюдении обязательных требований действующего законодательства со сроком исполнения до 29.12.2023 года. 

20 Дек 2023 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×