Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вычищен дворовый проезд к бульвару юности 5

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 656231
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Опубликовано: 18 Дек 2023 11:15
Крайний срок:  28 Дек 2023 11:15
Закрыто:  27 Дек 2023 15:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время состояние удовлетворительное.

27 Дек 2023 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×