Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подъездах дома неизвестные люди расклеили листовки рекламного характера. Их нужно убрать во всех подъездах и лифтах данного дома

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 656506
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 26 Дек 2023 21:51
Крайний срок:  05 Янв 2024 21:51
Закрыто:  29 Дек 2023 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации, представленной ООО УК "Аспект" работы по удалению рекламы выполнены, фото прилагается.

29 Дек 2023 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×