Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на повороте, ,которую летают 2 раза в год.Не могут или не хотят сделать качественно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 656553
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Мар 2024 21:54
Запланировано до: 10 Июн 2024 12:00
Крайний срок:  10 Июн 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.06.24г. Приносим извинения за неудобства.


10 Апр 2024 13:07

Валентиновна Татьяна

Прошл месяц после сообщения,которое было опубликовано выше.Яма по ширине уже на полдороги.

02 Апр 2024 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×