Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снова несанкционированная торговля рыбой неизвестного происхождения без сопроводительных документов и санитарной книжки.

Постоянно происходит несанкционированная торговля рыбой неизвестного происхождения возле бювета “Хрусталь Белогорья„ из автомобиля Ниссан, нос номер Т 428 ЕХ 30 RUS.

Прошу срочно проверить данного товарища и принять соответствующие меры! Здоровье людей на дороге не валяется! Если все законно — прикрепите сертификаты на продукцию в ответе на это сообщение. Есть ли сан книжка у гражданина?

Дата и время последней съемки: 14 января 2024 года в 15:57

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 656935
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 14 Янв 2024 18:44
Крайний срок:  04 Мар 2024 17:16
На доработке: 23 Фев 2024 17:16

Глеб

23 февраля в 14-00 снова стоит на месте!!!

Без документов и разрешения на торговлю, без санитарной книжки. 

ВАМ, КАК И ЕМУ, ПЛЕВАТЬ НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ И НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА????

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

23 Фев 2024 14:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! При систематическом выездом специалистов управы 27 на место фактов несанкционированной торговли не установлено.

21 Фев 2024 10:47

Глеб

17 февраля в 17-17  стоит на том же месте. Без документов и разрешения на торговлю, без санитарной книжки. 

ВАМ, КАК И ЕМУ, ПЛЕВАТЬ НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ И НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА????


СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

КАЖДУЮ СУББОТУ СТОИТ С 16 до 17 ТОЧНО!!!

17 Фев 2024 22:49

Глеб

10.02.2024 в 16-27 стоит на том же месте. Без документов и разрешения на торговлю, без санитарной книжки. 

ВАМ, КАК И ЕМУ, ПЛЕВАТЬ НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ И НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА????


СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

10 Фев 2024 19:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С выездом на место 05.02.2024г фактов несанкционированной торговли не установлено.

05 Фев 2024 16:06

Глеб

27 января в 16-14 такое осуществляется несанкционированная торговля. См фото 

27 Янв 2024 16:17

Глеб

25 января снова был замечен в 15 часов. Когда примите меры? Но номеру авто не составляет труда вычислить. Работайте!

27 Янв 2024 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! При выезде по вышеуказанному адресу 17, 19, 22 ноября 2024 года несанкционированная торговля из автомобиля не осуществлялась.

Указанное место включено в маршрут ежедневного обследования, в том числе в выходные дни. 

23 Янв 2024 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×