Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отрегулировать работу светофоров на пешеходных переходах по ул.Попова в г.Белгороде (район Соборной площади).

Сейчас при движении по ул. Попова по направлению к ул.Харьковской работа светофоров отрегулирована так, что часть машин, проезжает на желтый, а на пешеходном перекрестке загорается зеленый для пешеходов, таким образом одновременно едет автомобиль и на перекресток выходят люди.


Необходимо задержать включение зеленого светофора для пешеходов, чтобы могли проехать случайные машины, которые проехали перекресток выше на желтый свет, резко ускорились и могут сбить пешеходов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 656968
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 18 Дек 2023 00:06
Крайний срок:  28 Дек 2023 00:06
Закрыто:  26 Дек 2023 09:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Для повышения безопасности пешеходов, в связи с проездом на запрещающий сигнал перед зеленым сигналом для пешеходов, был увеличен промежуточный такт на 2с дополнительного сигнала "кругом красный".

26 Дек 2023 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×