Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющей компанией «Благострой-С» не осуществляется должная уборка подъезда (в том числе лестничный марш, общие балконы) и дворовой территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 01 Апр 2024 20:56
Запланировано до: 29 Апр 2024 12:00
Крайний срок:  29 Апр 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства с выездом на место факты указанные в обращении подтвердились. На основании вышеизложенного ООО "УК Благострой-С" указано на необходимость выполнения работ по приведению мест общего пользования в удовлетворительное санитарное состояние. Дополнительно проинформируем до 22.04.2024г. 

11 Апр 2024 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×