Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется убрать снег, лед , отсыпать данную территорию песко-соляной смесью . с пятницы никто ничего не делает

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657071
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 18 Дек 2023 17:47
Крайний срок:  31 Дек 2023 15:23
На доработке: 21 Дек 2023 15:23
Закрыто:  29 Дек 2023 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 11.01.2024 г. в связи с большим объмом работы.

29 Дек 2023 10:57

Борщов Дормидонт Евлампиевич

точно? присланые вами фото очистила погода  , а вот это? 

21 Дек 2023 14:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Задача данной территории выполнена.

21 Дек 2023 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×