Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает уличный фонарь освещения над пешеходным переходом к школе №47

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657324
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 19 Дек 2023 18:30
Крайний срок:  29 Дек 2023 18:30
Закрыто:  28 Дек 2023 17:00

Жданов Илья Александрович

Долго
21 Фев 2024 18:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В рамках заключнного муниципального контракта эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети " работы по нормализации наружного освещения планируется выполнить до 18.01.2024 года.

28 Дек 2023 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×