Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Квадра ремонтировали трубы. После ремонта засыпали песком и щебенкой яму. Сейчас грунт сел и снова образовалась яма, машины черпают дном. Прошу восстановить асфальтовое покрытие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657366
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Янв 2024 13:12
Крайний срок:  01 Мар 2024 13:12
Закрыто:  26 Фев 2024 12:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Согласно реестру, выданных департаментом разрешений на проведение земляных работ на территории городского округа "Город Белгород" 2019-2024, ПП "Городские тепловые сети" филиал ПАО "Квадра"- "Белгородская генерация" выдано разрешение на проведение земляных работ по устранению аварийной ситуации на сетях теплоснабжения адресу ул. Губкина, д. 15-Д, с нарушением асфальтового покрытия. 
В соответствии с п. 12.1.14 Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород» при проведении земляных работ в зимний период (с 15 ноября текущего года по 23 марта следующего календарного года) нарушенные элементы благоустройства восстанавливаются в зимнем варианте. Окончательное восстановление поврежденных элементов благоустройства территории завершается после окончания зимнего периода в согласованные сроки, но не позднее 1 мая.  Окончательное восстановление  нарушенного благоустройства в полном объеме выполняется в срок до 25 апреля 2024 года.

26 Фев 2024 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×