Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Славянская,9 кв.37 под.1 С вечера 31 декабря по настоящее время( 01.01.24- 12 час) нет ни горячей,ни холодной воды в ванной и туалете,на кухне- только холодная вода с мин.напором.все отлыхают

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657537
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 01 Янв 2024 12:14
Крайний срок:  11 Янв 2024 12:14
Закрыто:  10 Янв 2024 14:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что 11 января 2024 года после предоставления доступа управляющей компанией необходимые работы выполнены, водоснабжение восстановлено в первой половине дня.

12 Янв 2024 12:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей компании, причиной отключения водоснабжения в новогодние праздники по ванной и кухне по указанному адресу послужила аварийная ситуации в квартире на пятом этаже. После предоставления доступа в квартиру, работы были выполнены, водоснабжение восстановлено. Однако, 9 января 2024 года произошла аварийная ситуацию по данному стояку в другой квартире (на втором этаже). С собственником согласовано время выполнения работ. Завершить работы планируется 12  января 2024 года, после чего водоснабжение будет восстановлено.

10 Янв 2024 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×