Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657604
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Дек 2023 10:36
Крайний срок:  10 Мар 2024 14:02
На доработке: 09 Фев 2024 14:02

Глеб

Добрый день, подбор был проведен сразу после снегопада, поэтому весь мусор остался на территории

09 Фев 2024 12:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 24.01.2024г. подбор посторонних предметов  осуществлен. В связи с неблагоприятными погодными условиями подобрать оставшийся мусор находящийся под снегом не представляется возможным. При наступлении благоприятных погодных условий будет осуществлен подбор посторонних предметов в весенний, летний период 2024г.

24 Янв 2024 15:26

Глеб

Добрый день. Недопустимо на городской  территории посреди жилых многоэтажных домов наводить санитарный порядок один раз в год во время субботника, так наш город просто превратится в свалку. Запланированные мероприятия в весенний период в 2024г (при наступлении благоприятных погодных условий) наступят через 4-5 месяцев, жильцы нашего микрорайона не заслуживают  жить вс это время в постоянном бардаке.

26 Дек 2023 08:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что территория, указанная в обращении, управой 10 "5 Августа" включена план-график работ по восстановлению санитарного в рамках экологических мероприятий запланированных на весенний период 2024г (при наступлении благоприятных погодных условий). 

25 Дек 2023 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×