Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке одна мусорка которая вечно переполнена , но поставьте вы 3 мусорки , почему не работает освещение , почему люди на остановка мокнут где навесы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657762
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Дек 2023 13:01
Крайний срок:  02 Янв 2024 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×