Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Рассмотрено

Застройщик таунхасов в мкр. Дубровка не сделал систему водоотведения. В результате образуется огромное озеро, которое не высохло в осенний период, а в данный момент замёрзла и превратилась в каток. Данное озеро подумывает фундамент таунхасов и может привести к обрушению. Прошу обязать застройщика сделать систему водоотведения, до принятия данных территорий на баланс, что бы потом не исправлять все за бюджетные деньги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657835
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 28 Дек 2023 13:25
Крайний срок:  27 Янв 2024 13:25
Закрыто:  25 Янв 2024 17:31

Ответственный Администрация Белгородского района

 Уважаемый Дмитрий Владимирович.

Ваше обращение рассмотрено  комитетом строительства администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В адрес застройщика будет направлено Ваше обращение об устранении выявленных дефектов

25 Янв 2024 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×