Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На пешеходном перекрестке нету ни какого освещения водителям плохо видно , сделайте освещение и яркие фонари

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657851
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Дек 2023 13:02
Крайний срок:  02 Янв 2024 13:02
Закрыто:  28 Дек 2023 17:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что мероприятия по устройству наружного освещения на указанном пешеходном переходе  включены в проект титульного списка развития ЖКХ города Белгорода на 2024 и последующие  годы в рамках выделенного финансирования.

28 Дек 2023 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×