Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работают фонарные столбы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657880
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Дек 2023 18:52
Крайний срок:  02 Янв 2024 18:52
Закрыто:  28 Дек 2023 16:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Наружное освещение нормализовано.

17 Янв 2024 14:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В рамках заключнного муниципального контракта эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети " работы по нормализации наружного освещения планируется выполнить до 19.01.2024 года.

28 Дек 2023 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×