Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая дорога в черте города,на работу невозможно ездить.Местами глубокие ямы.г.Валуйки, Суржикова 28, требуется КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт современной техникой,также требуется привести в нормальное состояние тротуары и освещение.

Ссылка на более ранее обращение https://dorogi-onf.ru/problem/63450/#problem-map

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 657960
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Фев 2024 08:42
Крайний срок:  08 Мар 2024 08:42
Закрыто:  07 Фев 2024 12:47

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Виталий Сергеевич. До конца первого квартала при наступлении благоприятных условий, работы по ямочному ремонту на участке автодороги по ул. Суржикова будут выполнены.

07 Фев 2024 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×