Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, на углу Победы 73 и 73а, после летнего ремонта труб просела земля, вместе с дорожкой. Яма глубокая. Просьба спасти жителей))

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 658005
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 20 Янв 2024 19:15
Крайний срок:  19 Фев 2024 19:15
Закрыто:  16 Фев 2024 12:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 16.02.2024г. аварийная ситуация устранена. Высадка зеленых насаждений будет осуществлена в весенний период в срок до 01.05.2024г.

16 Фев 2024 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×