Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полоса препятствий для пенсионеров, мамочек с колясками и так на каждой остановке по улице Горького. В маршрутку для людей с ограничениями зайти невозможно перелезая через эти бугры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 658116
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Янв 2024 09:59
Крайний срок:  20 Янв 2024 09:59
Закрыто:  10 Янв 2024 16:10

Александр

Быстро и качественно!
10 Янв 2024 16:16

Александр

Огромное спасибо вам большое !
10 Янв 2024 16:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Задача данной территории выполнена.

10 Янв 2024 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×