Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проваленный люк на остановке , и поставьте мусорную урну , водители автобуса тут останавливаются и кидают бычки на газон , потому что урны нет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 658493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Дек 2023 15:50
Крайний срок:  01 Мар 2024 10:36
На доработке: 20 Фев 2024 10:36

Всеволодна Вероника

За урну спасибо , но проваленный люк куда опаснее , там уже в этом люке колеса лежат , грунт осыпался , сделайте пожалуйста люди могут провалиться
20 Фев 2024 10:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С выездом на место установлено, что на  вышеуказанной территории силами хозяйствующего субъекта установлена урна, установка дополнительной не требуется.


19 Фев 2024 14:09

Всеволодна Вероника

Есенина 12а на остановке где доска объявления
31 Янв 2024 17:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Для решения вашего вопроса, укажите пожалуйста точный адрес!

31 Янв 2024 16:52

Всеволодна Вероника

Ответа так и нет , а люк открытый , человек может проводиться , люк проворный и за наезда трактора
10 Янв 2024 14:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Ваше обращение направленно для рассмотрения по принадлежности в профильные службы. Дополнительно проинформируем до 10.01.2024г. Спасибо за обращение. 

03 Янв 2024 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×