Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже не в первый раз пишу про плохое санитарное состояние возле пункта выдачи заказов маркетплейсов. Как не проходишь мимо, так почти постоянно урны забиты и вокруг валяется мусор. Проблема и в том, что этот мусор ветром разносит повсюду. Пусть поставят или ещё одну урну, или большую с крышкой. Чтобы ветер из неё мусор не выдувал.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 658510
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 08 Фев 2024 17:58
Крайний срок:  10 Мар 2024 19:04
На доработке: 09 Фев 2024 19:04

Ивин Сергей

Повторно пишу, что пусть поставит вторую урну. Или это тоже невозможно? Так и будет ветер разносить мусор из переполненной урны?

09 Фев 2024 17:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что выемка урны осуществляется по мере накопления отходов. По состоянию на 09.02.2024 г. на 10.00 санитарное состояния территории удовлетворительное. Повторно сообщаем, что обязать собственника помещения установить урну большей вместимости не представляется возможным.


09 Фев 2024 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×