Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вывоз мусора не осуществляется вообще. Уже 3 недели почти. За что берется оплата?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 658734
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 01 Янв 2024 10:45
Крайний срок:  11 Янв 2024 10:45
Закрыто:  09 Янв 2024 11:22

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый Евгений!


         По информации компании-транспортировщика ООО «Еврологистик» вывоз отходов запланирован на 09.01.2024. По указанному адресу контейнерная площадка не зарегистрирована, а по базе данных АСУ числится несколько юридических лиц. Для предоставления точного ответа, пожалуйста, укажите точное нахождение предоставленного на фото места накопления отходов. Если данное обращение от имени юридического лица, то уточните наименование организации и ИНН.


09 Янв 2024 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×