Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Центр города , вообще не слышно сирен , немедленно поставьте сирены

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 658807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Янв 2024 14:32
Крайний срок:  12 Янв 2024 14:32
Закрыто:  03 Янв 2024 12:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Для своевременного оповещения на территории города Белгорода установлено 52 технических устройств оповещения населения. Планируется ежегодное увеличение системы оповещения, чтобы обеспечить доведение сигнала даже в самых удаленных участках города .Чтобы оперативно получать информацию о происшествиях или чрезвычайных ситуациях на территории города рекомендуем также установить на Ваше мобильное устройство приложение «МЧС России». По всем возникающим вопросам звоните по телефону 112

03 Янв 2024 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×