Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Под мостом вообще света нет , сделайте постоянный свет светодиодный , и на гаражах графите закрасьте

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 658889
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Янв 2024 14:33
Крайний срок:  12 Янв 2024 14:33
Закрыто:  09 Янв 2024 10:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Согласно распоряжению Департамента строительства и транспорта Белгородской области утвержден проект планировки и проект межевания территории, ограниченной пр. Ватутина - ул. Пугачева - р. Везелка в г. Белгороде, предусматривающей размещение линейного объекта (ливневой канализации).
Согласно материалам по обоснованию проекта планировки территории, частные гаражные строения расположенные по улице Пугачева, находятся в границах существующих земельных участках, учтенных в ЕГКН, в отношении которых предполагается их обмен для размещения объекта социальной инфраструктуры местного значения- мест массового отдыха населения (сквера).
На основании вышеизложенного закрашивание надписей в настоящий момент является не целесообразным. Дополнительно сообщаем, что надписи связанные с распространением  наркосодержащей продукции отсутствуют. 

09 Янв 2024 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×