Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На есенина вообще не слышно сирены тревоги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 658890
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 03 Янв 2024 06:50
Крайний срок:  02 Фев 2024 06:50
Закрыто:  09 Янв 2024 11:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Техническое устройство оповещения населения установлено на ул. Есенина 40а, Есенина, 8 и бульвар Юности, 14. По результатам сегодняшнего запуска устройства находятся в исправном состоянии. В этом году будем продолжать работу по установке дополнительных сирен.

09 Янв 2024 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×