Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Рассмотрено

Добрый день. Забита канализаци, вода выливается на улицу, не приятных запах стоит на всю улицу. Никаких мер РЭУ не предпринимает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 659037
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 02 Июн 2024 16:49
Крайний срок:  02 Июл 2024 16:49
Закрыто:  03 Июн 2024 12:03
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Дмитрий

Адрес: г. Белгород, ул. Шебекинская 1. 

контактные данные: ds.ostapenko@mail.ru 

06 Июн 2024 13:54

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Здравствуйте. К сожалению, предоставить информацию по данному вопросу невозможно, так как Вы не указали адрес нарушения и свои контактные данные.

03 Июн 2024 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×