Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба пояснить в какой срок и за чей счет будет восстановлен утраченный ранее шлагбаум? 30.12.23

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 659054
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 03 Янв 2024 20:50
Крайний срок:  29 Фев 2024 10:45
На доработке: 19 Фев 2024 10:45

Брют Сергей Иванович

Какие сроки эти действий ? 

19 Фев 2024 10:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В адрес управляющей организации направлено обращение для привлечения специализированной организации для восстановления шлагбаума. 

19 Фев 2024 10:37

Брют Сергей Иванович

Здравствуйте. В настоящее время в первоочередном порядке производятся работы по восстановлению пострадавших квартир. После чего, будут восстановлено движимое и общедолевое имущества. - это было в декабре - январе сейчас уже 14 февраля .

14 Фев 2024 14:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В настоящее время в первоочередном порядке производятся работы по восстановлению пострадавших квартир. После чего, будут восстановлено движимое и общедолевое имущества.

14 Фев 2024 14:38

Брют Сергей Иванович

Обратились многократно там не обладают информацией а ссылаются на департамент городских территориий а те обратно итд. отсюда при предоставлении ответа просьба предоставлять полную и достоверную информацию и контакты кто именно занимается и владеет информацией а не отписки 

13 Фев 2024 15:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Повторно информируем, что департаментом по развитию городских территорий был составлен акт осмотра ограничивающего устройства (шлагбаума) и передан для рассмотрения в департамент городского хозяйства. Контроль устранения повреждений, указанных в акте осмотра, находится в компетенции городского хозяйства, тел. 27-42-39. Для получения дополнительной информации Вы также можете обратиться в департамент строительства и архитектуры, тел. 32-72-43.

13 Фев 2024 14:58

Брют Сергей Иванович

в департамент городского хозяйства как и в департаменте территорий не владеют информацией отсюда прежде чем отвечать такой отпиской вы предоставьте полную и достоверную информацию или сами поинтересуйтесь по данному телефону что они знают как протекает вопрос итд - и убедитесь что никак 

02 Фев 2024 12:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Повторно сообщаем, что акт осмотра ограничивающего устройства (шлагбаума) составлен и передан для рассмотрения. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в департамент городского хозяйства: тел. +7 (4722) 327119.

02 Фев 2024 11:26

Брют Сергей Иванович

просьба сообщить сроки по данному акту. его рассмотрения кто принимает решение кто рассматривает итд .

12 Янв 2024 10:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Акт осмотра ограничивающего устройства (шлагбаума) составлен и передан для рассмотрения. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в департамент городского хозяйства: тел. +7 (4722) 327119.

12 Янв 2024 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×