Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба предоставить контейнер для сбора мусора (окон, фасадов, рам, досок) прочего как у мкд №39. так как складирование просто разбрасывание по территории мкд не правильное. Спасибо вам огромное.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 659056
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Янв 2024 13:20
Крайний срок:  02 Мар 2024 11:36
На доработке: 21 Фев 2024 11:36

Брют Сергей Иванович

А мусор весь вывезен? убрали всю территорию МКД 39 и 43 на все 100% :????

21 Фев 2024 11:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Контейнер бункерного типа был установлен временно для ликвидации последствий. В настоящее время последствия ликвидированы, контейнер вывезен.

21 Фев 2024 10:24

Брют Сергей Иванович

фото где? или поверить на слово? просьба предоставить фото отчет!"

15 Янв 2024 17:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 13.01.2024 года в районе дома 43 по пр. Славы установлен (временно)  контейнер бункерного типа.

15 Янв 2024 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×