Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сделать освещение на лестничной площадке по адресу г.Валуйки ул.1 Мая д.34 подъезд 4 на 3 этаже. На этом этаже проживает ветеран ВОВ,в тёмное время суток глядя в дверной глазок на площадке вообще ничего не видно. В этом же подъезде на 2 этаже ещё после осеннего обстрела разбит стеклопакет. В 2023 завершился ремонт дома,а почтовые ящики остались все те-же. Почему непроизвели их замену? По поводу освещения обращались неоднократно в управляющую компанию,но только обещают,уже на протяжении нескольких месяцев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 659550
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 12 Фев 2024 17:41
Крайний срок:  22 Фев 2024 17:41
Закрыто:  13 Фев 2024 11:46

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Светлана. Управляющей организацией ООО «ВалуйкиГарантБыт» в срок до 15 февраля 2024 года будет произведено обследование системы освещения в подъездах МКД, для устранения выявленных нарушений. Замена оконных стеклопакетов будет выполнена до конца февраля текущего года.

13 Фев 2024 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×