Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба своевременно вывозить строительный мусор и благоустраивать территорию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 659644
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Опубликовано: 20 Янв 2024 16:25
Крайний срок:  08 Мар 2024 15:50
На доработке: 07 Фев 2024 15:50

Брют Сергей Иванович

По состоянию на 07.02.2024 мусор не вывезен а вся территория снова в мусоре. приходите и убедитесь!

07 Фев 2024 15:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ответ Вам был направлен ранее.


07 Фев 2024 14:43

Брют Сергей Иванович

просьба пояснить куда делся ранее установленный контейнер для сбора данного мусора и вопрос почему 01.02.24 а не 12.12.24 ? откуда такие сроки и кто их устанавливает и согласно чего они были обозначены? требуется очередной раз убрать мусор в кратчайшие сроки и прекратить захламлять двор .

24 Янв 2024 18:02

25 Янв 2024 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что мусор вывезен. 

25 Янв 2024 11:14

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

25 Янв 2024 10:57

Брют Сергей Иванович

просьба пояснить куда делся ранее установленный контейнер для сбора данного мусора и вопрос почему 01.02.24 а не 12.12.24 ? откуда такие сроки и кто их устанавливает и согласно чего они были обозначены? требуется очередной раз убрать мусор в кратчайшие сроки и прекратить захламлять двор .

24 Янв 2024 18:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данный строительный мусор будет вывезен силами подрядной организации в срок до 01.02.2024 г.

24 Янв 2024 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×