Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке родины , непонятные бордюры , люди спотыкаются , сделайте гладко плитку без бордюров поставьте урны на остановке одна урна мусорная

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 660182
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 16 Янв 2024 09:19
Запланировано до: 13 Май 2024 12:00
Крайний срок:  13 Май 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что на остановке «Родина» дополнительно установлено 2 урны (фото прилагается).

Работы по замене плиточного покрытия будут проводиться при наступлении благоприятных погодных условий. 

Ориентировочный срок выполнения работ до 05.05.2024 г.

14 Фев 2024 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×