Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

Ранее мной были созданы обращения о необходимости обустройства пешеходной дорожки, соединяющей две улицы, а именно: пер. 2й Слобожанский (г. Белгород) и ул. Глинки (с. Стрелецкое). Доводы, аргументы и фото изложены мной неоднократно в обращениях 526022 (Номер обращения в ПОС:181441902 от 28.07.2023) и 502480 (Номер обращения в ПОС:175019669 от 30.04.2022), эти обращения на данный момент в обработке и никак не решаются исполнителями.
В одном из обращений вами неоднократно давался ответ о том что:

ответ от 08.08.2023 из обращения 526022:
«Добрый день. Бюджетом МБУ „УБГБ“ не предусмотрены работы по строительству тротуаров на территории городского округа „Город Белгород“ в текущем году. Направлены предложения по включению указанного участка в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа „Город Белгород“ на 2024 год

ответ от 08.08.2023 из обращения 526022:
«Добрый день. Повторно сообщаем, что бюджетом МБУ „УБГБ“ не предусмотрены работы по строительству тротуаров на территории городского округа „Город Белгород“ в текущем году. Направлены предложения по включению указанного участка в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа „Город Белгород“ на 2024 год. Дополнительную информацию Вы сможете получить в МБУ „Управление Белгорблагоустройство“ (4722) 27–02–91»

ответ от 01.09.2023 из обращения 502480:
«Здравствуйте. Бюджетом МБУ „УБГБ“ не предусмотрены работы по строительству тротуаров на территории городского округа „Город Белгород“ в текущем году. При корректировке плана работ на 2024 год будут рассмотрены данные работы при подтверждении соответствующего финансирования. Дополнительную информацию Вы сможете получить в МБУ „Управление Белгорблагоустройство“ (4722) 27–02–91»

В связи с вышеизложенным прошу прокомментировать ситуацию и пояснить мне как продвигается вопрос с включением работ на указанном участке согласно вашим ответам в планы на 2024 год?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 661171
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 17 Янв 2024 19:51
Крайний срок:  10 Мар 2024 17:44
На доработке: 09 Фев 2024 17:44

Скляров Дмитрий Леонидович

Добрый день,

выполнение обращения не подтверждаю. Все доводы, аргументы и фото я привел в этом и связанных обращениях. Прошу ознакомиться и приступить к выполнению.

09 Фев 2024 17:34

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Леонидович.

По результатам рассмотрения Вашего обращения сообщаем следующее.

В связи с близким расположением земельных участков частных домовладений по ул. Глинки, на территории Белгородского района, а также охранной зоной газопровода, строительство водоотвода и тротуара на указанной в обращении территории не предоставляется возможным.


09 Фев 2024 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×